Москва
КИНО
ТЕАТР
РЕСТОРАНЫ
КОНЦЕРТЫ
СТЕНДАП
ВЫСТАВКИ
ПОДБОРКИ
ДЕТИ
ФЕСТИВАЛИ
СПОРТ
ВЕЧЕРИНКИ
ФИЛЬМОТЕКА
ПУТЕВОДИТЕЛИ
СЕРТИФИКАТЫ
КИНО
ВОЙТИ
Драматические: расписание фильмов на 11 июня в кинотеатрах Москвы
Июнь
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
Июль
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
Рейтинг
Выбор Афиши
Премьеры недели
Детские
Жанр
Боевики
11 июня
Пушкинская карта
Скидки
Билеты
Огненный лис
2024, Документальный
6.8
Билеты
Мастер и Маргарита
2024, Фэнтези
6.9
Билеты
Падение империи
2024, Боевик
6.6
Билеты
По Фрейду
2024, Драма
7.4
Билеты
Мальчик и птица
2023, Мультфильм
Билеты
Монтессори: Воспитание любовью
2024, Биография
Билеты
Нужды путешественника
2024, Драма
7.1
Билеты
Идеальные дни
2024, Драма
7.3
Билеты
Жить своей жизнью
2024, Драма
6.5
Билеты
Маленький Будда
2024, Драма
7.6
Билеты
Мертвец
2017, Вестерн
7.7
Билеты
Седьмая печать
1957, Фэнтези
Билеты
Асфальтовые джунгли
2024, Триллер
7.3
Билеты
Ностальгия
1992, Драма
Билеты
На краю Земли
2024, Боевик
Билеты
Globe: Король Лир
2017, Драма
Билеты
Globe: Генрих VIII
Исторический
Подборки Афиши
Все
20
удачных экранизаций Стивена Кинга
20
захватывающих фильмов-ограблений
«Дикие ночи» на Круазетт: 6 самых безумных фильмов Каннского кинофестиваля 2024 года
14
сериалов июня
Онлайн-премьеры недели: «Омен. Первое знамение», «Эрик», «Таро: Карта смерти»
Кинопремьеры недели: «Маленький Будда», «Винни-Пух: Кровь и мед-2» и «Манюня: Приключения в Москве»
Абакан
,
Азов
,
Альметьевск
,
Анапа
,
Ангарск
,
Арзамас
,
Армавир
,
Артем
,
Архангельск
,
Астрахань
,
Ачинск
,
Балаково
,
Балашиха
,
Балашов
,
Барнаул
,
Батайск
,
Белгород
,
Белорецк
,
Белореченск
,
Бердск
,
Березники
,
Бийск
,
Благовещенск
,
Братск
,
Брянск
,
Бугульма
,
Бугуруслан
,
Бузулук
,
Великий Новгород
,
Верхняя Пышма
,
Видное
,
Владивосток
,
Владикавказ
,
Владимир
,
Волгоград
,
Волгодонск
,
Волжский
,
Вологда
,
Вольск
,
Воронеж
,
Воскресенск
,
Всеволожск
,
Выборг
,
Гатчина
,
Геленджик
,
Горно-Алтайск
,
Грозный
,
Губкин
,
Гудермес
,
Дедовск
,
Дербент
,
Дзержинск
,
Димитровград
,
Дмитров
,
Долгопрудный
,
Домодедово
,
Дубна
,
Евпатория
,
Екатеринбург
,
Елец
,
Ессентуки
,
Железногорск (Красноярск)
,
Жуковский
,
Зарайск
,
Заречный (ПО)
,
Звенигород
,
Зеленогорск
,
Зеленоград
,
Златоуст
,
Иваново
,
Ивантеевка
,
Ижевск
,
Иркутск
,
Искитим
,
Истра
,
Йошкар-Ола
,
Казань
,
Калининград
,
Калуга
,
Каменск-Уральский
,
Камышин
,
Каспийск
,
Кемер ово
,
Кингисепп
,
Кириши
,
Киров
,
Кисловодск
,
Клин
,
Клинцы
,
Ковров
,
Коломна
,
Колпино
,
Комсомольск-на-Амуре
,
Копейск
,
Королев
,
Коряжма
,
Кострома
,
Красногорск
,
Краснодар
,
Краснознаменск
,
Красноярск
,
Кронштадт
,
Кстово
,
Кубинка
,
Кузнецк
,
Курган
,
Курганинск
,
Курск
,
Лесной
,
Лесной Городок
,
Липецк
,
Лобня
,
Лодейное Поле
,
Ломоносов
,
Луховицы
,
Лысьва
,
Лыткарино
,
Люберцы
,
Магадан
,
Магнитогорск
,
Майкоп
,
Махачкала
,
Миасс
,
Можайск
,
Московский
,
Мурманск
,
Муром
,
Мценск
,
Мытищи
,
Набережные Челны
,
Назрань
,
Нальчик
,
Наро-Фоминск
,
Находка
,
Невинномысск
,
Нефтекамск
,
Нефтеюганск
,
Нижневартовск
,
Нижнекамск
,
Нижний Новгород
,
Нижний Тагил
,
Новоалтайск
,
Новокузнецк
,
Новомосковск
,
Новороссийск
,
Новосибирск
,
Новоуральск
,
Новочебоксарск
,
Новошахтинск
,
Новый Уренгой
,
Ногинск
,
Норильск
,
Ноябрь ск
,
Нягань
,
Обнинск
,
Одинцово
,
Озерск
,
Озеры
,
Октябрьский
,
Омск
,
Орел
,
Оренбург
,
Орехово-Зуево
,
Орск
,
Павлово
,
Павловский Посад
,
Пенза
,
Первоуральск
,
Пермь
,
Петергоф
,
Петрозаводск
,
Петропавловск-Камчатский
,
Подольск
,
Прокопьевск
,
Псков
,
Пушкин
,
Пушкино
,
Пятигорск
,
Раменское
,
Ревда
,
Реутов
,
Ростов-на-Дону
,
Рубцовск
,
Руза
,
Рыбинск
,
Рязань
,
Салават
,
Салехард
,
Самар а
,
Саранск
,
Саратов
,
Саров
,
Севастополь
,
Северодвинск
,
Североморск
,
Северск
,
Сергиев Посад
,
Серпухов
,
Сестрорецк
,
Симферополь
,
Смоленск
,
Сокол
,
Солнечногорск
,
Сосновый Бор
,
Сочи
,
Спасск-Дальний
,
Ставрополь
,
Старый Оскол
,
Стерлитамак
,
Ступино
,
Сургут
,
Сызрань
,
Сыктывкар
,
Таганрог
,
Тамбов
,
Тверь
,
Тихвин
,
Тольятти
,
Томск
,
Туапсе
,
Тула
,
Тюмень
,
Улан-Удэ
,
Ульяновск
,
Уссурийск
,
Усть-Илимск
,
Уфа
,
Феодосия
,
Фрязино
,
Хабаровск
,
Ханты-Мансийск
,
Химки
,
Чебоксары
,
Челябинск
,
Череповец
,
Черкесск
,
Чехов
,
Чита
,
Шахты
,
Щелково
,
Электросталь
,
Элиста
,
Энгельс
,
Южно-Сахалинск
,
Якутск
,
Ялта
,
Ярославль
,
Выбор Афиши
выбор Афиши
Календарь
1 июня 2024
,
2 июня 2024
,
3 июня 2024
,
4 июня 2024
,
5 июня 2024
,
6 июня 2024
,
7 июня 2024
,
8 июня 2024
,
9 июня 2024
,
10 июня 2024
,
11 июня 2024
,
12 июня 2024
,
13 июня 2024
,
14 июня 2024
,
15 июня 2024
,
16 июня 2024
,
17 июня 2024
,
18 июня 2024
,
19 июня 2024
,
20 июня 2024
,
21 июня 2024
,
22 июня 2024
,
23 июня 2024
,
24 июня 2024
,
25 июня 2024
,
26 июня 2024
,
27 июня 2024
,
28 июня 2024
,
29 июня 2024
,
30 июня 2024
,
2 июля 2024
,
3 июля 2024
,
4 июля 2024
,
5 июля 2024
,
7 июля 2024
,
9 июля 2024
,
12 июля 2024
,
13 июля 2024
,
14 июля 2024
,
16 июля 2024
,
17 июля 2024
,
20 июля 2024
,
23 июля 2024
,
24 июля 2024
,
27 июля 2024
,
31 июля 2024
,
Июнь
,
Июль
,
Сегодня
,
Завтра
,
Выходные
,
Неделя
,
Месяц
Жанры
Аниме
,
Биографии
,
Боевики
,
Вестерны
,
Документальные
,
Исторические
,
Мультфильмы
,
Приключения
,
Триллеры
,
Фильмы-спектакли
,
Фэнтези
,
Экранизации
Детские
детские
Рейтинг 0-1
,
Рейтинг 6-7
,
Рейтинг 7-8
Сортировка
по названию
,
по рейтингу
,
по рекомендациям
Премьеры недели
премьеры недели